Кто должен быть включен в справку о составе семьи?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со справкой о составе семьи. Справка требуется для получения повышенной стипендии студенту из малоимущей семьи. У нас в семье есть отец (пенсионер) мать (работает), я (18 лет, поступающий) и брат (23 полных года, студент, работает, имеет временную прописку в другом месте)
Скажите, должен ли брат быть включен в справку о составе семьи? И если да, то его доход тоже будет учитываться?
, Андрей, г. Самара
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! В справку о составе семьи, должны быть включены все члены семьи, то есть все кто имеет постоянную регистрацию в жилом помещении, соответственно и справку о доходе вашего Брата, тоже придется вам предоставлять по месту требования.
С уважением!