Отказ от наследства по завещанию в пользу наследника по закону
Доброе утро. Два года назад умерла бабушка. Есть три наследника по закону: дети - два сына и дочь, и наследница по завещанию. Наследное дело никто не открывал. Наследница по завещанию имущество принимать не хочет(дом с участком). Однако, у неё есть мотивированное желание отказаться в пользу одного наследника по закону. Знаю, что это возможно. Но прошло более полугода.
Как сейчас поступить?