Как переоформить дом с одного лица на другое
Здравствуйте! Моя бабушка переоформила свой дом на своего сына, а теперь хочет и на сына и на дочь.Возможно ли это?
, Юлия, г. Саратов
Владимир Красников
Как переоформить дом с одного лица на другое Здравствуйте! Моя бабушка переоформила свой дом на своего сына, а теперь хочет и на сына и на дочь.Возможно ли это?
Юлия
Добрый вечер!
Если бабушка написала завещание, то она в любое время может изменить завещание по своему желанию, обратившись к нотариусу. Если же был оформлен договор дарения, то теперь бабушка уже не сможете переоформить данный дом т.к. не является его собственником. Только собственник может переоформить часть дома.