Раздел имущества

Нас пятеро наследников,один ребенок несовершеннолетний.Имеется 4 транспортных средства,у каждого доли в них.Какие можно составить соглашения,чтобы разойтись по долям и в свидетельствах о собственности чтобы был один собственник

, Ольга, п. Верхний Ландех
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Чтобы был один собственник, необходимо, чтобы только один и принял наследство. Если принимают все, все и будут собственниками наследства. Без вариантов. Только после оформления каждым своей доли наследники могут решать, как поступить дальше, кому какие доли передать.