8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили прав за пьяную езду на полтара года.7месяцев прашло,я могу востоновить права досрочно?я гражданин Армении проживаюший законо в России

Лишили прав.хочу до срока вернуть права.хочу знать что делать.спасибо.я гражданин Армении,у меня есть временная прописка

, Арам, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если гражданин Армении попал в реестр МВД из за отсутствия печати возможно законным образ вывести его оттуда?
Добрый день. Если гражданин Армении попал в реестр МВД из за отсутствия печати возможно законным образ вывести его оттуда?
, вопрос №4963008, Arman, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин Армении въехал в Россию 12 апреля, своевременно сделал первичную регистрацию в МФЦ
Гражданин Армении въехал в Россию 12 апреля, своевременно сделал первичную регистрацию в МФЦ. 25 мая пошёл в МВД, чтобы продлить на основании трудового договора. Отказали по причине того, что его нет в базе и аннулировали первичную регистрацию. Что делать?
, вопрос №4962917, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Узбекистана, живу в России более 20 лет и получаю пенсию
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, живу в России более 20 лет и получаю пенсию. После проживания в Москве 10 лет, имею ли я право получать московскую пенсию с доплатой. Заранее благодарю!
, вопрос №4962677, Ilxom, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста если лишили прав на легковой автомобиль, а есть тракторные права могу ли я работать по ним
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если лишили прав на легковой автомобиль, а есть тракторные права могу ли я работать по ним.
, вопрос №4962395, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.07.2016