Можно ли рассчитывать на снижение срока, если осужден по статье 05ч.2(15лет)+ст.222ч.2(4года)Общий срок 19лет?
Муж осужден по ст.105ч.2(15лет)+ст.222ч.2(4года)Общий срок 19лет(полное сложение)Срок и так слишком большой учитывая что он первоход,была явка с повинной,без оттягчающих.Сидит он 12лет,6 из них мы в браке.У нас 3 несовершеннолетних(2моих,1 общий).У меня с детками сейчас тяжелейшее материальное положение-моя мама(75лет) недавно попала в реанимацию с сердцем,мне пришлось уволиться с работы чтобы сидеть с малым и за ней приглядывать(до этого она с ним сидела).Помощи ниоткуда нет.Муж в колонии работает,чем может помогает но там копейки...Можно ли обратиться и куда на снижение общего срока?Помогите пожалуйста.До УДО ещё год.Мы за этот год с детками с голоду помрём...