Аренда подвала в своем многоквартирном доме
Добрый день.
Иркутск. Многоквартирный дом. Обслуживает управляющая компания. Я собственник одной из квартир этого дома. Есть подвал под пдъездом в котором исторически находятся кладовки. Ими в настоящий момент не пользуются. Подвал пустует.
Интересует аренда (в идеале покупка) донного помещения (сервис-центр по ремонту компьютерной техники, ООО).
К кому обращаться? С чего начать? С соседями своего подъезда могу договориться.
, Иван, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Есть подвал под подъездом в котором исторически находятся кладовки. Ими в настоящий момент не пользуются. Подвал пустует.Интересует аренда (в идеале покупка) донного помещения (сервис-центр по ремонту компьютерной техники, ООО).
Начните с общего собрания жильцов, подвал относиться к общей собственности всех жильцов и им решать продавать/сдавать его или нет. Если общее собрание не против потом в администрацию и росреестр.