ДТП, недействительный полис у пострадавшего
Добрый день! У меня есть ОСАГО РЕСО-Гарантии. Вчера попал в ДТП в качестве пострадавшей стороны. При оформлении инспектор ДПС порекомендовал проверить полис на сайте РСА. Проверка показала, что полис числится у РЕСО как испорченный. При звонке в страховую ответили, что такого полиса у них нет. Сегодня сходит в отделении полиции написал заявление на факт мошенничества, завтра приобрету новый полис в другой СК. Есть ли у меня какие-то шансы на возмещения ущерба моему авто со стороны СК виновника? Какие у меня могут быть проблемы с недействительным полисом?
Если вы ДТП участвовало 2 автомобиля и нет пострадавших, то заявление и претензию следует подать в вашу страховую компанию ст. 14.1 ФЗ «Об ОСАГО».