После развода с мужем как лучше оформить передачу ему мне своей 1/2 доли дома и земельного участка - договором дарения или договором купли-продажи?
здравствуйте. после развода с мужем как лучше оформить передачу ему мне своей 1/2 доли дома и земельного участка - договором дарения или договором купли-продажи?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если это совместная собственность (совместно нажитое имущество), которое на него оформлено, то соглашение о разделе. если это его личное имущество или долевая собственность, то ДКП.