8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должен ли ветеран труда в Москве платить транспортный налог?

в какие годы производилось освобождение от транспортного налога ветеранов труда в Москве и существует ли эта льгота на 2015-2916 годы.

, Анатолий, г. Москва

В соответствии с Законом г. Москвы «О транспортном налоге» (в ред. законов г. Москвы от 24.11.2010 №50, от 14.11.2012 №55, от 19.03.2014 №11, от 16.04.2014 №15), льготы по уплате транспортного налога имеют ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий.

Ветеран труда такой льготы по уплате транспортного налога на территории города Москвы не имеет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу продать, должна ли я платить налог
Здравствуйте, купила машину 15 января этого года . Хочу продать , должна ли я платить налог
, вопрос №4853177, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире, т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире,т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
, вопрос №4852654, Наталья, г. Краснокамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить звание ветерана труда при наличии памятной медали МЧС " Маршал Василий Чуйков" полученной 01.10.2018 г и трудового стажа более 20 лет (женщина)
Можно ли получить звание ветерана труда при наличии памятной медали МЧС " Маршал Василий Чуйков" полученной 01.10.2018 г и трудового стажа более 20 лет (женщина)
, вопрос №4852586, Людмила, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я его платить если только сейчас узнал о нем?
Пришёл сообщение на почту о долге по кредитному договору от 2011 года. Должен ли я его платить если только сейчас узнал о нем ?
, вопрос №4851267, Nail, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я в голосовании участие не принималла, имею ли я право не платить вознаграждение?
Здравствуйте! Было голосование собственников по выбору нового старшего по дому и платы ему вознаграждения. Я в голосовании участие не принималла , имею ли я право не платить вознаграждение?
, вопрос №4850865, Марина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.08.2016