Как подать в суд о разделе наследства с братом?
как подать на раздел дома который достался после смерти родителей нас два брата дома и земельного участка приватизирован в приватизации учавствовали все в равных долях
, инга, г. Владивосток
как подать на раздел дома который достался после смерти родителей нас два брата дома и земельного участка приватизирован в приватизации учавствовали все в равных долях
как подать на раздел дома который достался после смерти родителей нас два брата дома и земельного участка приватизирован в приватизации учавствовали все в равных долях
инга
Инга, получайте у нотриуса свидетельство о праве на наследство и все. Что еще делить?