Как правильно составить иск и ходотайство на арест автомобиля
Здравствуйте! Отдал машину по договору купли- продаже в рассрочку, отдали 50000 руб., а по договору цена 400000. Все остальные выплаты по договору не производятся, звонки на тел. Игнорируются. Притензии написал как покупателю, так и двоим поручителям, которые тоже в договоре рассрочке подписывались. И это результата не дало. Что мне делать дальше? Могу ли я вернуть машину?
Машина до сих пор зарегестрирована на меня.
, Виктор, г. Москва
Марат Шарипов
Как правильно составить иск и ходотайство на арест авто Здравствуйте! Отдал машину по договору купли- продаже в рассрочку, отдали 50000 руб., а по договору цена 400000. Все остальные выплаты по договору не производятся, звонки на тел. Игнорируются. Притензии написал как покупателю, так и двоим поручителям, которые тоже в договоре рассрочке подписывались. И это результата не дало. Что мне делать дальше? Могу ли я вернуть машину? Машина до сих пор зарегестрирована на м
Виктор
Добрый день!
Можно подать иск как о взыскании денежных средств — 350 000 и аресте авто
Так и о расторжении договора и возврате авто.
Могу помочь в подготовке документов и если потребуется — в ведение дела.