Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление в социальных сетях?
если оскорбляют в соц сетях то что я могу сделать?
к примеру матом,оскорбление личности, оскорбление моей семьи и тд
, Денис, г. Самара
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
если оскорбляют в соц сетях то что я могу сделать? к примеру матом, оскорбление личности, оскорбление моей семьи и тд
Денис
Обратитесь к нотариусу, нотариус сделает копию вашей страницы с оскорблениями в социальной сети и удостоверит ее. Составляете иск в суд, о защите чести и достоинстве, нотариально удостоверенную копию страницы с оскорблениями в социальной сети, следует приложить к иску.
С уважением!
Елена Петрова
Да, только доказательства зафиксируйте. Личность злодея можно установить через администрацию.