Не законное изъятие документов, удостоверяющие мою личность
Здравствуйте! У меня такая проблема. Моего мужа мать, изъяла мой телефон и паспорт, не законно. Я осталась без связи и документов, которая подтверждает мою личность. Я не хочу писать заявление или приходить с полицией к ней, что бы та мне отдала мой телефон и паспорт. Что мне нужно сделать в такой ситуации, что бы не было скандала.
, Лена, г. Петрозаводск
Анна Супонева
Добрый день. Мне кажется, здесь больше вопрос о взаимоотношениях между людьми, нежели юридический вопрос.
Если обойтись без заявления, то попробуйте поговорить со своим мужем либо непосредственно с ней. Вам мой человеческий совет.