Какие еще доказательства предоставить на инспектора полиции?
Сегодня моего сына задержали на скутере ему 15 лет,и избил инспектор полиции,заявление написали в полиции и побои сняли,что еще нужно сделать,есть свидетель
, Елена, г. Нижний Тагил
Давид Дзеранов
Здравствуйте, Елена.
Вы все сделали правильно. Ждите результатов проверки сообщения о преступлении. Его срок согласно УПК составляет 3 дня, но может продлеваться до 10 дней с момента поступления заявления. Если спустя этот срок в возбуждении уголовного дела будет отказано, обращайтесь в прокуратуру.