Как быть, если купил автомобиль, а на нем запрет на регистрационные действия?

Перекупа ни в каких бумагах не фигурировал, птс и СТС на прежнего владельца, у которого есть большие долги по кредитам, как выйти из этой ситуации? ФИО и дату рождентя перекупа знаю. Птс и СТС у меня на руках.

, Александр, г. Красноярск
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вы хотите вернуть деньги?
Есть ли в договоре купли-продажи условие, по которому машина предоставляется вам свободной от обязательств третьих лиц, под залогом и арестом не находится?