Хочу подать на алименты находясь в браке. Я могу составить заявление о выдаче судебного приказа?
Здравствуйте! Муж платит алименты не ребенка от первого брака. У нас с ним общий ребенок в браке. Хочу подать на алименты находясь в браке. Я могу составить заявление о выдаче судебного приказа, или это обязательно должно быть исковое заявление?
, Ирина,
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
В Вашем случае, полагаю, будет более оптимальным подать именно исковое заявление.