Можно ли оформить выплаты алиментов, находясь в браке?
Здравствуйте!
Ситуация такая,у мужа есть ребёнок от первых отношений,в браке они не состояли,сейчас выплачивает элементы в размере 25% от заработка.
Сейчас у нас родился ребёнок(состоим в браке)могу ли я подать на элементы будучи в браке?и сколько будут выплачивать на второго ребёнка?муж военный.
Благодарю вас за ответ!
А могу ли я подать на мужа на элементы находясь с ним в браке и проживая вместе?общему ребёнку 4 месяца,ребёнку от прошлых отношений 3 года.