Могут ли мне отключить горячую воду, если я ежемесячно плачу, но не могу гасить задолженность?
я оплачиваю ежемесячный платеж,но не могу гасить уже имеющую задолженность по квартплате, на что мне тсж грозит обрезать горячую воду,в случаи если не погашу. в квартире проживает годовалый ребенок. на воду стоят счетчики. могут ли они мне обрезать? и долг не растет но и гашу маленькими суммами. составляет 27 тысяч рублей
, мария, г. Балабаново