Могут ли изменить категорию годности к службе?
Хотел узнать могу ли я повысить свою категорию годности. В 16 лет мне дали Б-3 из-за недовеса сейчас мне 18 и вес я набрал. Осенью должны забрать. Но я хочу в элитные войска.
, Герман, г. Астрахань
Михаил Петров
Добрый день.
Но я хочу в элитные войска.
Герман
Это по Вашему какие?
Если проблема была лишь недостаточном весе и сейчас ее нет — то при прохождении медицинского освидетельствования при призыве на военную службу Вам изменят категорию годности.