Какие документы предоставить в налоговую, если оформленное в моем помещении юридическое лицо съехало и не находится по этому адресу?
Скажите пожалуйста, я собственник помещения, у меня арендовали помещение, так же дал разрешение на юр адрес при открытии ООО,теперь они сьехали. Как мне известить налоговую, что данное юр.лицо сьехало и не находится больше по этому адресу?
Они не поменяли юр.адрес а просто съехали,прошло уже несколько месяцев, письма идут с налоговой.
Для извещение о изменении адреса нужно Составить протокол общества, заявление по форме Р14001. Но обязаность лежит на ООО, извещать о смене адреса. Возможно, что фирма сьехала, но адрес вашего помещения так и остается для фирмы юридическим адресом.Если бы они хотели поменять его, то сами бы обратились в налоговую. А то, что они не получают почтовые уведомления, это их халатность, возможно и штраф за пропуск важной почтовой кореспонденции. Пока фирма не уведомит налоговую как положено, письма все равно будут идти на ваш адрес.