Какое жилье нам положено при расселении из аварийной муниципальной квартиры?
Добрый вечер! Аварийное муниципальное жилье. Квартира площадью 45 кв.м. Прописаны 9 человек (3 семьи). По программе отселение из ветхого жилья запланировано выделение на всех одной двухкомнатной квартиры. Правильны ли действия администрации города? Возможны ли другие варианты? Спасибо...
, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Да, действия правильные. При сносе улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди. Ст 89 жк