Получение доступного для инвалида-колясочника жилья
Я инвалид колясочник.Зарегестрирован вквартире на 4 этаже 5этажного дпма.Самостоятельно выходить из дома не могу. Возможно ли получение жилья для меня.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Хандожко
Скажем так, это сложно.
Вы можете действительно встать в очередь как нуждающийся в получении жилья, если соответствуете вы и ваше нынешнее жилье.Но люди в ней стоят по 20 лет и более.
Проще нанять риэлтора и попытаться найти где-то квартиру на первом этаже.
Удачи!