Какие у меня права в России без прописки, если имею двойное гражданство?

Я живу в США, родом из России. имею оба гражданства. В России меня выписали, у меня нет российской прописки. Я тетяю российское гражданство не имея прописки в России ? Какие у меня права в России без прописки ? Спасибо

, Рада Рей, г. Краснодар
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Согласно п. 3. ст. 6 Конституция Российской Федерации Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. таким образом, если Вы сами не изъявите желания прекратить гражданство, то никто Вас его не лишит. И отсутствие регистрации в России роли не играет.