Как осуществляется развод, если ребенку менее 1,5 лет? Как правильно подать заявление на содержание матери?
Здравствуйте мы разводимся с мужем дочери нет 1,5 могут нас развести? И я подала на алименты ребенку как мне подать на себя и какую сумму можно писать если его зарплата где то 20
, Юлия, г. Елец
Спасибо. А как писать заявление на то чтобы мне муж помогал до 3 лет
Таким же образом как вы подали на алименты на ребенка, а здесь указываете в исковом заявлении, что просите взыскать алименты на себя.