Могу ли я поступить на юриста имея еще и Германское гражданство?

Здравствуйте, после школы хочу поступить на Юриста, но у меня есть по мимо Российского гражданства еще и Германское. Могу ли я поступить?

, Екатерина, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете, но потом работать в правоохранительных органах с двойным гражданством не сможете.