Если сделка уже совершена, то ее оспорить можно только по решению суд (как мнимую сделку) и применить последствия недействительной сделки в виде возврата автомобиля мужу. Формально пристав сейчас не может накладывать арест на авто, т.к. это автомобиль отца, а не авто должника, находящийся у отца.
Что касается согласия супруги, то на совершение этой сделки закон не требует получать нотариальное согласие (ст. 35 СК РФ). Однако, если это имущество было приобретено в период брака за общие средства супругов, то такое имущество признается общим имуществом супругов, а супруг, чьи права нарушены продажей такого имущества после развода может потребовать от другого супруга половину стоимости проданного имущества, в пределах 3 лет со дня, когда этот супруг узнал или должен был узнать о совершенной сделке.
Таким образом, пока сделка не будет признана недействительной, пристав не может накладывать арест на авто, т.к. авто принадлежит другому лицу.