Какова законность действий банка в начислении процентов?
Здравствуйте! У меня вопрос по потребительскому кредиту. Я брал кредит на определенных условиях, а именно первые два месяца была отсрочка по платежу. В графике ежемесячных платежей также была указана сумма платежа 0 руб. первые два месяца. До истечения этих двух месяцев мною было решено погасить кредит полностью досрочно, но при оформлении оказалось что в эти два месяца набегали проценты несмотря но цифру 0 в графе проценты. Можете подсказать что нибудь по этому поводу? Заранее спасибо!
, Алексей, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Здравствуйте! У меня вопрос по потребительскому кредиту. Я брал кредит на определенных условиях, а именно первые два месяца была отсрочка по платежу. В графике ежемесячных платежей также была указана сумма платежа 0 руб. первые два месяца. До истечения этих двух месяцев мною было решено погасить кредит полностью досрочно, но при оформлении оказалось что в эти два месяца набегали проценты несмотря но цифру 0 в графе проценты. Можете подсказать что нибудь по этому поводу?
Алексей
Конечно можем, если приложите договор.
С уважением, Сергей П.