Ка мне поступить если выписывают
Я прописана у тетки с 2001 года,но тетка дом продала и новые хозяева сейчас мне звонят и говорят чтобы я выписалась,а мне не куда,можно ли сделать так чтобы я не выписывалась с этого дома?у меня есть еще ребенок и там же прописан!
, Люция Кузнецова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Люция! Вас выселят в судебном порядке и Вам еще придется оплачивать судебные расходы.