Могу ли я оформить на себя машину без прав?
Могу ли я оформить на себя машину, если у меня нет прав и паспорт временного убежища. Ездить будет муж.
Уточнение от клиента
Если ОСАГО будет оформлен на мужа (т.е. на водителя), примут ли такие документы в ГАИ?
Уточнение от клиента
У Меня паспорт временного убежища, это буде дороже?
, Татьяна, г. Сочи
Алексей Шагин
для оформления права собственности на машину совершенно не нужно предъявлять права.
С постановкой на учет может возникнуть сложность: для этого нужен
полис ОСАГО, в который вписываются данные о водительском удостоверении
(которого пока нет).
необходимо оформить полис на другого водителя с правами, который будет эксплуатировать ТС