Как остановить дело по протоколу о неуплате штрафа за парковку?
Добрый день! Постановлением за неуплату парковки назначен штраф, который оплачен в срок (есть документ). Сервисный центр "Московский транспорт" составил в мое отсутствие протокол и передал его в суд, т.к. извещение с предложением посетить этот центр было получено после назначенного в нем времени. Как в таком случае остановить производство дела? Либо, теперь, это решает суд?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
Как в таком случае остановить производство дела? Либо, теперь, это решает суд?
Татьяна
Вам теперь необходимо явиться в суд в день заседания. Также вы можете появиться там до дня заседания, чтобы ознакомиться с материалами дела.