Можно ли запросить 100% предоплату по Госконтрактам?
Добрый день. Наша компания занимается оптовыми поставками технического текстиля (брезент, оксфорд, тент ПВХ) и изделий из них (полога, укрытия). Мы участвуем как в коммерческих закупках так и в муниципальных, где в документации предусмотрена отсрочка платежа на N-е кол-во времени. Вопрос: можем ли мы при участии в муниципальных тендерах закладывать 100% предоплату по контракту при условии предоставления банковской гарантии на всю сумму аванса? Есть ли какие федеральные законы предусматривающие данные условия? Если нет, то какова максимальная сумма возможного аванса в муниципальных контрактах?
Идем по 223 и 44 фз.
Заранее большое спасибо!