Можем мы участвовать в программе: молодой семье доступное жилье?
Здравствуйте, я хотела узнать, можем ли мы претендовать на участие в программе доступное жилье молодой семье... Мы живем в Москве, я и мои дети прописана с рождения в Москве, а муж после свадьбы прописан был в 2012г. Мы в начале были прописаны в квартире мамы, 32м площади которой у меня в собственности, то есть половина квартиры. Когда дочь пошла в школу мы все прописались в квартире моего отчима , чтобы дочь могла пойти в хорошую школу. Отчим живет с мамой, а мы у него в квартире 44 м общей площади. В этом году у нас родился сын. В итоге я, сын, дочь, муж и отчим прописаны у отчима в квартире, а отчим сам живет с мамой в квартире, которая наполовину моя. Вот и думаем, имеем ли мы право на субсидию или льготы какие? Все квартиры приватизированы, а муж своей собственности не имеет...