Что положено родственникам после смерти отца
Добрый день!
Мы жили втроем, отец мать и я.
Отец умер.
Какие выплаты и компенсации нам положены.
Отец был инвалидом 3 группы.
Отцу было 56 лет.
, Александр Кувиков, г. Махачкала
Владимир Красников
Что положено родственникам после смерти отца Добрый день! Мы жили втроем, отец мать и я. Отец умер. Какие выплаты и компенсации нам положены. Отец был инвалидом 3 группы. Отцу было 56 лет.
Александр Кувиков
Добрый вечер!
В Пенсионном фонде вы можете оформить пособие на погребение, для этого нужно предоставить свидетельство о смерти, если осталась назначенная, но не полученная пенсия, то семья имеет право получить данную пенсию, если у вашего отца имелись старые вклады в сбербанки до 1991 г., то положена компенсация 6 тыс. рублей.