Как выселить не прописанную гражданскую жену сына?
очень плохие отношения с гражданской женой сына.она не прописана.но прописана их дочь.можем ли мы с женой выселить её.мы совместно с сыном являемся собственниками
, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Если своими силами не получается, то можете обратиться в суд с иском о выселении, суд вынесет такое решение, судебные приставы придут и его исполнят.