Что мне грозит если я не заплатила налог за продажу недвижимости?
здравствуйте, я подала вовремя декларацию в налоговую что бы заплатить налог за продажу квартиры, но не у спела вовремя заплатить налог до 15 июля, что мне грозит за не оплаченный вовремя налог??
, юлия, г. Екатеринбург
Михаил Александров
Юлия, добрый день. Вам грозит пеня в размере 1/300 от учетной счтавки ЦБ РФ за день просрочки. На настоящий момент ставка 10,5%. То есть пеня будет 0,035% в день