Кого внести в заявление для признания нуждающимися в содействии гор Москвы в приобретении жилых помещений?
Здравствуйте!Кого внести в заявление о признании нуждающимися в содействии гор Москвы в приобретении жилья.
Квартира 32,6м однушка. Проживают в ней 5 человек :
-Мать мужа собственник данной квартиры
-Муж проживание в Москве более 10 лет
-2-е детей маленьких
-У меня прописка в Москве 7 лет.За последние 5 лет не было ухудшения жилищных условий.Не у меня не у мужа в собственности нет жилья.Если муж будет подавать заявление и укажет только себя и детей-правильно ли это будет?