Какой выбрать Оквэд постановка на учет?

Добрый день! Скажите пожалуйста собираемся открыть фирму и не знаем какой оквэд выбрать для соляной пещеры!

, Кирилл, г. Домодедово
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вам подойдет ОКВЭД 93.04 Физкультурно — оздоровительная деятельность.

Эта группировка включает: деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность турецких бань, саун и парных бань, соляриев, курортов с минеральными источниками, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.

Также Вам будет полезна данная ссылка galoroom.ru/galokamera-vozmozhnost-zarabotat-v-usloviyah-krizisa/.

Удачи Вам в новом деле!