Что мне может грозить, если я сел за руль, будучи лишенным прав?
Был лишен в февраля 2015 года,6.08.16 умер отец,сел за руль,так как проблем много,в итоге остановили гбдд закрыли в СИЗО до суда,что мне может светить
, Андрей, г. Тында
Евгений Горюнов
Был лишен в февраля 2015 года,6.08.16 умер отец, сел за руль, так как проблем много, в итоге остановили гбдд закрыли в СИЗО до суда, что мне может светить
Андрей
Поясните на какой срок Вас лишали водительского удостоверения, по какой статье КоАП РФ? Были ли Вы выпивший, на момент остановки сегодня?
Был лишен на 1.5 лет,в сентябре уже надо было забирать права,остановили,был не пристегнут,пробили , лишён права,был трезвый
В таком случае грозит до 15 суток административного ареста или штраф в 30000 рублей