По какому принципу идет расчет площади мест общего пользования в общежитии?
здравствуйте,подскажите в общежитии в блоке на 11 кв как рассчитывается площадь мест общего пользования ? за жителями блока или за жкж? ситуация такова,что мы имея в собственности 17 кв метров в общежитии получаем расчетку как 26 кв,как это понимать?\
, Юрий, г. Нижневартовск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
ситуация такова, что мы имея в собственности 17 кв метров в общежитии получаем расчетку как 26 кв, как это понимать?\
Скажите пожалуйста, на основании какого права Вы проживаете в данном жилом помещении: права собственности или права социального найма?
Есть ли какая-либо технчическая документация на объект недвижимого имущества?
Если есть возможность, приложите пожалуйста сканы данных документов.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
спасибо за ответ,имеется право собственности,а что подразумевается под техническая документация?
Тех.паспорт на помещение (или кадастровый паспорт) на помещение.
Там изображена планировка помещения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна