При рождении ребенка есть ли какие льготы по ипотеке?
Здравствуйте !!! Подскажите,пожалуйста,у меня скоро родится первый ребенок ,ребенок вне брака,но отец признает его и даст свою фамилию,но дело в том,что у меня ипотека.Имею ли я какие нибудь льготы от государства хотя бы в частичном погашении или какой либо помощи погашения ?
, Марина, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Добрый день. Нет, каких-либо льгот в данном случае связанных с погашением ипотечного кредита в Вашем случае не предусмотрено.
Эти взаимоотношения носят частный характер и не охватываются государственной поддержкой.