Возможна ли покупка лота на аукционах по банкротству без задатка?
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. Можно ли покупать лоты на аукционах по банкротству без задатка? Если возможно то как?
, Денис Клименко, г. Иваново
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Денис. Правила участия в аукционах всегда указываются на сайтах, где аукционы размещены. Задаток — обязательное условие аукциона.