Как можно признать наследника незаконным?
Хочу признать недостойным наследником свою свекровь, которая изъявила желание вступить на 1/4 долю в наследство после своего умершего сына. Причина в том, что она фактически не занималась воспитанием своего сына в детстве, постоянно устраивала личную жизнь, а её сын фактически был оставлен на попечение её матери, то есть бабушке. Когда сыну было 14 лет, она уехала в Калужскую область, так же устраивала личную жизнь. Иногда присылала посылки от туда своей матери. В 1988 году я вышла замуж за её сына. В 1999 году дом бабушки, в котором была прописана бабушка, мой муж и я, попал под снос. В 1992 году мы приватизировали квартиру на нас троих, потом бабушка оставила завещание на свою долю в квартире на моего мужа, то есть на своего внука. В мае 2016 года скоропостижно умер мой муж. Свекровь желает заявить себя на 1/4 долю в квартире. Меня возмущает её поведение: сына не воспитывала, не помогала, имеет жилье в собственности и еще претендует на нашу квартиру. Эта квартира у меня с моим ребенком - единственное. Как мне лучше поступить, что делать?