Кому принадлежит найденный угнанный автомобиль, по которому была получена страховая выплата?
нашли мою машину, которую угнали 5 лет назад, выплата от страховой была получена, кому теперь принадлежит машина?
, Виктор, г. Москва
Юрий Александров
Здравствуйте! Эта машина принадлежит на праве собственности Вам. Выплата страхового возмещения не влияет на ваше право собственности на автомобиль, за исключением случая если вы подписали абандон (соглашение о переходе права собственности на угнанный автомобиль) со страховой компанией.