Можно ли без присутствие мужа оформить доверенность на него?

Здравствуйте, я хочу написать доверенность на мужа.Официально заверенную. Можно ли это сделать без его присутствия?

, Виктория, г. Омск
Александр Калинин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Присутствие вашего мужа при составлении и заверении доверенности не требуется.

Владимир Халдеев
Юрист, г. Пермь

Можно, согласие уполномачиваемого лица на наделение полномочиями при выдаче доверенности не требуется.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Присутствие представителя (мужа — в данном случае) не требуется. Вы можете обратиться к любому нотариусу и удостоверить доверенность.