Можно ли без присутствие мужа оформить доверенность на него?
Здравствуйте, я хочу написать доверенность на мужа.Официально заверенную. Можно ли это сделать без его присутствия?
, Виктория, г. Омск
Александр Калинин
Здравствуйте! Присутствие вашего мужа при составлении и заверении доверенности не требуется.
Владимир Халдеев
Можно, согласие уполномачиваемого лица на наделение полномочиями при выдаче доверенности не требуется.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Виктория. Присутствие представителя (мужа — в данном случае) не требуется. Вы можете обратиться к любому нотариусу и удостоверить доверенность.