Купля-продажа

Здравствуйте, подскажите, как переписать часть дома, дом на три хозяина, на племянницу мужа? У мужа имеется только договор купли-продажи.

, Ирина, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос, уточните:

1. Кто в настоящее время является собственником дома;

2. Какие у каждого из собственников есть документы, подтверждающие право собственности.

3. Кто в последствии хочет стать собственником.

Ирина
Клиент, г. Челябинск

1. Собственником дома является мой муж. 2.У двух собственников есть так называемая ЗЕЛЁНКА., а у мужа только договор купли-продажи. 3. В последствии собственником хочет стать племянница мужа.