Где искать пропавший документ при отправке ребёнка самолётом аэрофлота с услугой сопровождения?

1,08,2016г, отправили внучку с услугой сопровождения рейсом 1548 в Новосибирск с полным пакетом документов, Получив ребёнка, родители не обнаружили свидетельства о рождении. Подскажите, где искать концы.

, Юрий, г. Москва
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

В каком момент не обнаружили свидетельства о рождении ?

Юрий
Клиент, г. Москва

После того, как приехали домой.

Т.е. доказать, что в момент перелёта пропал документ — не представляется возможным. Тогда просто обратитесь к перевозчику, может документ у них, ну и в ЗАГС за восстановлением свидетельства. Успехов.