Как правильно ответить на запрос налоговой о том, что мы не знаем куда наш покупатель в дальнейшем реализовывал продукцию?
как правильно ответить на запрос налоговой о том, что мы не знаем куда наш покупатель в дальнейшем реализовывал продукцию
, светлана, г. Волгоград
Алексей Шагин
Что бы ответить правильно нужно смотреть запрос. Предположительно: «Наша организация не располагает информацией о реализации контрагентом поставленной нами продукции».