Надо ли выплачивать потребительский кредит, если прошел срок давности?
Добрый день!
Потребительский кредит взят и сделано 3 платежа по графику, в 2011 году, после этого никаких оплат не было и контаков с банком не было!
вопрос: Есть ли у банка шанс взыскать задолженность по данному кредиту, или срок исковой давности прошел 3 года???
, иван, г. Красноярск
Андрей Милованов
Шансов нет. Если обратятся в суд, Вам следует заявить о пропуске исковой давности. Дело будет прекращено.