Банкротство физических лиц, если единственным источником средств является пенсия
Имеет ли смысл обращаться в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом если единственным источником дохода является пенсия по инвалидности при этом выплачиваются элементы в размере 25%.Из имущества только единственное жильё.
, Евгений, г. Екатеринбург
Может ли утвердить Арбитражный суд план реструктуризации если выплата составит 3300 руб.в месяц из расчета (пенсия - прожиточный минимум).Реструктуризация на 3 года и за этот период требования кредиторов не будут удовлетворены в полном объеме.
На такой план реструктуризации кредиторы вряд ли согласятся. Хотя если нет никакого имущества, и реализация кредиторам ничего не принесёт. Вполне возможно, что в Вашей ситуации будет просто списание долгов.